Стол обеденный Поло 108-140 см (бежевый)
Раскладной стол Поло станет неотъемлемой частичкой кухонного интерьера, оформленного в классическом стиле. Насыщенный цвет темного ореха будет придавать изделию элегантный и дорогой внешний вид. Каркас изготовлен из натуральной древесины клена. Резные ножки будут несомненным украшением конструкции. В сложенном виде имеет компактные габариты, благодаря которым данная модель сможет найти свое место даже в кухне с маленькой площадью. Столешница прямоугольной формы изготавливается из МДФ, покрытого искусственным шпоном. Вы можете не опасаться разлить на ее поверхность воду или уронить нож, так как данный материал отличается наличием стойкости к механическим повреждениям и воде.
За столом Поло комфортно разместиться семья из четырех человек, а если к вам неожиданно нагрянут гости, столешницу можно легко разложить. Это позволит вам чаще устраивать семейные ужины или застолья с близкими друзьями, не вспоминая о проблеме: «Как устроить всех за одним столом».
• Материал каркаса: массив дерева Клен
• Столешница - МДФ, покрытый искусственным шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: прямоугольная
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина: 1080 мм.
- Длина в разложенном виде: 1400 мм.
- Ширина: 730 мм.
- Высота: 750 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1080 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Объем в упаковке | 0,16 м.куб. |
- Цена: 7 370 ₴






Отправка с 30 апреля 2027