Стул обеденный Лорд темный орех (Вавилон 62)
В классически оформленном интерьере, такое изделие, как стул считается традиционным дополнением обеденного стола. К тому же, если в кухонном пространстве не так много свободного места, чтобы разместить там мягкий уголок, тогда стул – самое оптимальное решение для вас. Обеденный стул Лорд от известного украинского поставщика мебели подойдет для комплектации деревянных столов или из других материалов, декорированных под натуральное дерево.
Для производства стула Лорд был использован массив дерева клен. Данная древесина отлично поддается обработке, а в эксплуатации показывает себя как прочный и долговечный материал. Спинка и сидение модели выполнены мягкими с обивкой из ткани. Элегантность конструкции придают изящные передние ножки, тогда как задние остаются прямыми.
Комфортабельность стула достигается за счет наличия высокой спинки, выполненной не прямой, а с легким скруглением. На такую спинку будет удобно облокотиться человеку любого роста. В нашем интернет – магазине мебели вы можете недорого купить стул Лорд и, тем самым, привнести чувство комфорта в интерьер вашего обеденного пространства.
• Материал каркаса: массив дерева Клен
• Качественные лакировочные материалы
• Обивка - ткань
Габариты изделия:
- Ширина - 430 мм
- Глубина - 450 мм
- Высота - 950 мм
Поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 2 640 ₴






Отправка с 30 апреля 2027