Стул обеденный Честер белый (Саванна nova 20 Silver)
Стул Честер – это элегантная модель, выполненная в классическом стиле, которая будет отлично смотреться на вашей кухне или в столовой. Каркас изготовлен из массива дерева клен. Мягкая обивка на спинке и сидение выполнена из ткани, которая очень приятна на ощупь, а значит, вы сможете со всем комфортом провести вечер за чаепитием. В цветовом оформлении возможны несколько вариантов: белый, бежевый и орех темный. В зависимости от выбора цвета основы, изменится и цвет обивочной ткани. Это придает стулу Честер универсальность цветовой гаммы, так что он идеально будет гармонировать с другими элементами мебели, которые расположены в вашей кухне или столовой.
Нельзя не учитывать то, что стул Честер помимо элегантного внешнего вида еще и очень удобный. Довольно широкие и прочные ножки придают изделию устойчивость. Благодаря этому стул Честер прослужит вам долгие годы.
• Материал каркаса - массив дерева Клен
• Качественные лакировочные материалы
• Обивка - ткань
Габариты изделия:
- Ширина - 450 мм
- Глубина - 440 мм
- Высота - 950 мм
Поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 2 420 ₴



