Тумбочка прикроватная Соната
Спальня – это личная территория в доме для каждого из нас, где всегда должны чувствоваться покой, умиротворенность и уют. Здесь все должно располагать к отдыху, в том числе, и каждый элемент мебели, присутствующий в интерьере данной комнаты.
Чтобы обстановка всегда могла порадовать вас уютом, стоит приобретать мебель хорошего качества, способную прослужить не один год. Торговая марка «Микс-мебель» предоставляет уникальную возможность купить высококлассную мебель из натурального дерева по доступной цене в Украине.
Прикроватная тумба Соната станет незаменимым компонентом в спальной комнате. С одной стороны, изделие небольшое и компактное, так что с его появлением в доме, вы гарантировано сохраните драгоценные свободные сантиметры пространства. Но стоит учитывать и функциональность модели: тумба Соната характеризуется вместительностью, поэтому с ее покупкой вопрос о размещении самых необходимых вещей в спальне более для вас не возникнет.
К тому же, такую мебель, как прикроватная тумба Соната, заслуженно можно назвать украшением интерьера спальни. Классический дизайн в сочетании с глубоким, насыщенным цветом темного ореха, составят поистине великолепную композицию. Завершающая деталь образа – аккуратные металлические ручки цвета серебра. В нее просто невозможно не влюбиться!
Если данное изделие пришлось вам по вкусу, наш мебельный интернет-магазин предлагает купить прикроватную тумбу Соната недорого, обеспечив доставку в любой регион нашей страны.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева клен
• Два вместительных ящика для вещей
Габариты изделия:
- Глубина 36 см
- Ширина 48 см
- Высота 53 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ покрытый пластиком |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
- Цена: 3 020 ₴


Отправка с 30 апреля 2027