Тумбочка прикроватная Беатрис
Тумба "Беатрис" - отличный вариант для современного интерьера. Если вы решили по-простому и лаконично обустроить свое жилище, то это идеальный вариант. Точные, прямоугольные линии никогда не выйдут из моды. Сейчас такая мебель особенно популярна.
В сочетании с кроватью "Беатрис" тумба производит еще более красивое впечатление. Такой удачный комплект ванильного цвета с шикарными акцентами оттенка темный орех привносит в помещение чистоту, легкость и непринужденность. Комплект изготовлен из натуральной древесины массива сосны. Это долговечный и надежный материал. Изделия обработаны безопасными и качественными лаками, красками.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Комплектация - один выдвижной ящик
Габариты изделия:
- Ширина: 57,5 см;
- Глубина: 42,5 см;
- Высота: 40 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 57.5 см |
| Глубина тумбы | 42.5 см |
| Высота тумбы | 40 см |
- Цена: 5 470 ₴

Отправка с 30 апреля 2027