Стул обеденный Яна
Чтобы приобрести не просто стул, а настоящего помощника в организации кухонного пространства, вам необходимо очень внимательно отнестись к его выбору. В первую очередь обеденный стул должен быть удобный, ведь приходя с работы и садясь ужинать, вы хотите чувствовать расслабление и отдых. Если комфорт является для вас ключевым параметром для выбора, тогда вам стоит внимательно присмотреться к такой модели, как стул обеденный Яна. Сидя на нем, вы всегда будете чувствовать себя уютно, благодаря конструкции спинки. Она выполнена не прямой, а плавно изогнутой, чтобы максимально точно повторить изгиб спины человека. Высота спинки подойдет даже для человека, обладающего ростом выше среднего.
Кроме того, дополнительный комфорт обеспечит мягкая обивка на спинке и сидении. Мягкий наполнитель для сидения в сочетании с оптимальной глубиной стула, не позволит вашим ногам чувствовать дискомфорт. В качестве материала для каркаса стула, выбран массив дерева бук в цвете темный орех. Данная древесина относится к ценным породам, и обладает хорошей прочностью и устойчивостью к влаге. Благодаря этому, стул Яна прослужит вам очень долгое время.
Стул Яна будет гармонично смотреться как в комплекте с круглым или овальным, так и с прямоугольным столом. Поэтому при выборе у вас не будет существенных ограничений. Приобретая обеденный стул Яна в нашем интернет – магазине мебели у вас всегда будет возможность подобрать к нему обеденный стол.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Тканевая обивка, мягкая спинка
Габариты изделия:
- Ширина - 455 мм
- Глубина - 435 мм
- Высота - 1015 мм
Поставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, гнутая фанера, ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 1015 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ДСП, пенополиуретан |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 520 ₴
Отправка с 30 апреля 2027