Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Санди 160-200 см (Бук натуральный)
Кровать двуспальная Сэнди, изготовлена из бука (буковый щит), укомплектована деревянными ламелями-брусьями.
• Покрытие ― масло-воск "Osmo" Германия
• Основание под матрас ― ламели
Габариты изделия:
- Высота изголовья - 880 мм
- Высота изножья - 480 мм
- Спальное место - 1600х2000 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изножье кровати | мебельный щит, натуральное дерево |
| Ножки | мебельный щит, натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 7 070 ₴

