Стол обеденный Чумак круглый D-80 см (белый)
Компактный, круглый, благородный и добротный стол «Чумак» гармонично впишется в зону приема пищи небольших размеров, таких как: кухни, дачи, гостиничные номера и т.п.
Конструкция стола «Чумак» производилась самыми лучшими украинскими мастерами мебельных заводов. Плита стола изготовлена из плиты МДФ, элегантные фигурные ножки из натурального дерева бука.
Что же касается цветового гаммы, то стол «Чумак» может быть в цвете слоновая кость, темный орех и белый. Благодаря такому выбору, хоть и не большому, но достойному, вы можете купить стол и совершенно не беспокоиться о том, что он не впишется в ваш интерьер. Ведь такие цвета дерева будут отлично смотреться в любом стилевом направление и в любой цветовой гамме.
Стол «Чумак» создаст в вашем доме теплую атмосферу, наполнит её приятными и положительными эмоциями, которые будут как никогда кстати за приемом пищи ли за разговором с друзьями.
• Материал каркаса - массив дерева бук
• Материал столешницы - МДФ крашенный
• Тип стола: не раскладной
• Форма столешницы: круглая
Габаритные размеры:
- Диаметр - 80 см
- Высота - 75 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 26 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 5 620 ₴
