Стол обеденный Смарт 100 см (натуральный/Ольха)
Небольшой, компактный обеденный стол «Смарт» изготавливается самыми лучшими мастерами и невероятно радует своих обладателей высочайшими показателями надежности, практичности, безопасности, а также великолепным внешним видом.
Такой мужской приятный цвет коньяка в первой вариации и насыщенный благородный цвет темного ореха во втором варианте придает мебели специальное лакокрасочное покрытие, которое используется для обработки стола при производстве. Помимо придания привлекательного цвета столу, он еще и предназначен для защиты изделия от всех нежелательных и преждевременных повреждений, а также проникновения вредоносных организмов во внутреннюю структуру дерева.
Каркас стола изготавливается из натурального дерева – ольхи, что собственно придает ему повышенной устойчивости к влаге, а также разнообразным даже самым резким температурным перепадам. Для изготовления столешницы используется натуральный ольховый щит, который гарантирует длительный срок эксплуатации без потери своих превосходных характеристик.
• Материал каркаса: массив дерева Ольха
• Тип стола: не раскладной
• Форма столешницы: прямоугольная
Столешница - МДФ
Габариты изделия:
- Длина - 1000 мм
- Ширина - 600 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | мебельный щит |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 4 150 ₴



