Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод глухой с 3 ящиками Фридом/Freedom слоновая кость/золото
Комод для гостиной или спальни в классическом стиле "Freedom" (Фридом) с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
• фасад выполнен из натурального массива дерева дуб
• Габариты изделия:
- Высота 870 мм
- Ширина 1100 мм
- Глубина 485 мм

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 48.5 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 15 000 ₴


