Стол обеденный АВРОРА 102-135 см (белый)
Если вам посчастливилось быть обладателем просторной квартиры, в которой достаточно свободного места, чтобы выделить целую комнату под столовую или же организовать обеденную зону в гостиной, тогда вам обязательно стоит обратить внимание на деревянный стол «Аврора». В нем на удивление гармонично сочетаются современная практичность и элегантность традиционной классики. За таким обеденным столом вам будет комфортно собираться семьей для повседневного приема пищи или просто поговорить или поделиться впечатлениями о прошедшем дне. А тот факт, что он оснащен раскладной столешницей, благодаря которой длина стола увеличится на 33 см, будет безусловным преимуществом для организации домашнего торжества.
Обеденный стол «Аврора» украинской торговой марки Микс-Мебель отличается высоким качеством материалов, из которых он выполнен. Каркас произведен из массива дерева ольха, а столешница – это шпонированный МДФ превосходно имитирующий натуральное дерево. Белый цвет наполнит атмосферу обеденной зоны теплом и уютом. А особый шик и благородство дизайну стола придает пара резных ножек, скрепленных между собой перекладиной. Это ли не повод, чтобы приобрести данную модель? Тем более, что в нашем мебельном интернет – магазине предлагается купить обеденный стол «Аврора» по самой выгодной и привлекательной цене.
• Материал каркаса: массив дерева Ольха
• Столешница лакированная - МДФ, покрытый шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: прямоугольная
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина: 1020(1350) мм
- Ширина: 685 мм
- Высота: 700 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 685 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 6 350 ₴


