Стол обеденный Твист 126-160 см (белый)
В интерьерах современных квартир и домов все чаще можно увидеть пространство, отведенное под столовую. Это место, где собирается вся семья, обсуждая события, произошедшие за день. И центром вашей столовой или кухни является обеденный стол. Раскладной стол Твист будет не только украшением интерьера, но и подарит вам комфорт и домашний уют. Каркас изделия изготовлен из массива дерева клен, что, несомненно, указывает на высокое качество и экологичность модели. Поверхность ножек обладает характерным для древесины клена лоском. Классическая овальная столешница и плавные изгибы ножек придают столу Твист нотки элегантности.
В сложенном виде стол Твист не займет много места. За ним свободно разместится семья из четырех человек. Но стоит разложить его, воспользовавшись вставкой, и вы получите отличную модель, за которой с комфортом поместятся все ваши гости. Столешница изготавливается из покрытого искусственным шпоном МДФ. Благодаря этому поверхность становится практически не отличимой от натуральной древесины и приобретает стойкость к воде и возможным механическим повреждениям.
Стол Твист будет радовать вас своим элегантным внешним видом долгие годы. Выбирая данную модель для оформления интерьера столовой или кухни, вы приобретете надежное и функциональное изделие, которое внесет теплоту и уют вашим вечерним чаепитиям.
• Материал каркаса: массив дерева Клен
• Столешница - МДФ, покрытый искусственным шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: овальная
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина - 1260(+340) мм
- Ширина - 810 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1260 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 38 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Объем в упаковке | 0,17 м.куб. |
- Цена: 9 990 ₴

