Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал с витражем Фридом/Freedom слоновая кость/патина золота (дуб)
• Фасад выполнен из натурального массива дерева дуб
• Вставки - витражное стекло
Материалы - массив дуба, МДФ шпон, ДСП
Габариты изделия:
- Высота 2020 мм
- Ширина с карнизом 790 мм
- Ширина без карниза 650 мм
- Глубина с карнизом 520 мм
- Глубина без карниза 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | сервант |
| Форма серванта | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево, стекло в раме из натурального дерева |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 790 мм |
| Глубина серванта | 520 мм |
| Высота серванта | 2020 мм |
- Цена: 16 000 ₴





