Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Фридом/Freedom
Прикроватная тумбочка в классическом стиле "Freedom" (Фридом) с двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
• Фасад выполнен из натурального массива дерева дуб
Габариты изделия:
- Высота 520 мм
- Ширина 580 мм
- Глубина 485 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, МДФ шпонированный |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 58 см |
| Глубина тумбы | 48.5 см |
| Высота тумбы | 52 см |
- Цена: 5 500 ₴

