Стол обеденный Фараон
Решая обустроить обеденную зону в гостиной нужно тщательно подходить к подбору обеденного комплекта мебели. Не удачно подобранные стол и стулья внесут диссонанс в устоявшийся интерьер гостиной комнаты. Стол Фараон из коллекции «Престиж» является универсальной моделью, которая просто не сможет испортить общую картину обстановки. Элегантная, имеющая респектабельный внешний вид, кроме того – удобная модель обязательно понравится, как вашей семье, так и гостям, приходящим в ваш дом.
Массив бука, из которого изготовлены каркас и ножки стола Фараон, обладает красивой текстурой древесины. Сверху он обработан защитным лаком, который кроме предотвращения мелких повреждений. Столешница выполнена из покрытого натуральным шпоном МДФ, высокое качество которого дает гарантии отменных эксплуатационных качеств.
Обеденный стол Фараон отлично подойдет для приема гостей: наличие дополнительной вставки в столешницу, даст вам прекрасную возможность пригласить гостей на домашнее торжество или просто отдохнуть в субботний вечер за чашечкой ароматного чая со сладостями. Это несомненное преимущество перед не раскладными столами, которые либо маленькие, за которые смогут сесть только 4 человека, либо чересчур громоздкие и занимают много места. Заказав обеденный стол Фараон в нашем интернет – магазине мебели, вы обеспечите уют для семьи и комфорт вашим гостям.
• Материал каркаса: массив дерева Ясень
• Столешница - МДФ, покрытый шпоном
• Качественные лакировочные материалы
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: овальная
• Раздвижной механизм для увеличения размера столешницы (вкладка "бабочка")
Габариты изделия:
- Длина - 1100-1500 мм
- Ширина - 700 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Объем в упаковке | 0,13 м.куб. |
- Цена: 6 950 ₴

