Кровать двуспальная Ольга 140-200 см ольха (орех)
Деревянная, удобная кровать Ольга насытит спальное помещение позитивом и свежим ароматом натурального дерева! Настоящее натуральное дерево всегда ценилось за свои свойства, за свою натуральность и прекрасные эксплуатационные характеристики, которые воплощаются в готовом изделии.
Кровать Ольга сделана из массива ольхи. Ольха отличается своими исключительными свойствами. Данный сорт дерева легко поддается обработке, имеет довольно гладкую поверхность и красивый натуральный рисунок.
Практичная кровать "Ольга" от компании "МиксМебель", стильного дизайна – настоящая находка для современного человека, который в равной степени ценит функциональность и внешний вид мебели!
В основе кровати находятся ламели, такая конструкция оптимально подходит для раскрытия свойств ортопедического матраса. Модель просторная, надежная, удобная, ее лаконичный дизайн специально разработан для меблирования современных квартир.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева ольха
• Основание под матрас ― ламели
Габариты изделия:
Спальное место 1400 х 2000 мм
Высота изголовья 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 149 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 8 350 ₴



