-20%Кухонный комплект Гармония для уюта и комфорта
Кухня – это сердце дома, место, где собирается семья, проходят теплые разговоры и создаются уютные воспоминания. Выбирая кухонный комплект уголок стол два табурета, вы создаете удобное и функциональное пространство для комфортного отдыха и приема пищи. Наш кухонный уголок с ящиками для хранения позволит рационально использовать пространство, скрывая внутри себя все необходимые кухонные мелочи.
Стиль и практичность в одном комплекте
Кухонный уголок выполнен в стильном цвете сонома/шоколад, который прекрасно вписывается в любой интерьер – от классического до современного. Светлый древесный оттенок сонома придает кухне уют и легкость, а глубокий оттенок шоколад делает атмосферу более теплой и изысканной. Такой цветовой дуэт гармонично сочетается с любой кухонной мебелью и аксессуарами. Вы сможете купить кухонный уголок с ящиками для хранения в Киеве в данной расцветки или заказать доставку по всей Украине.
Благодаря продуманному дизайну, кухонный уголок для маленькой кухни идеально подойдет даже для компактного помещения, позволяя максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. А раскладной стол дает возможность разместить за обедом больше гостей.
Характеристики кухонного уголка
- Материал каркаса: ДСП
- Столешница: ламинированное ДСП
- Обивка: кожзаменитель высокого качества
- Комплектация: уголок, стол, два табурета
- Функциональность: угол взаимозаменяемый, есть ящики для хранения
- Габариты:
- уголок: длина 1400 мм, ширина 1100 мм, высота 830 мм
- глубина сидения: 470 мм
- стол: 900-1140 х 900 х 570 мм
Почему стоит выбрать нас?
Если вы хотите купить кухонный уголок без переплат, наш магазин предлагает самые выгодные условия:
✅ Кухонный комплект недорого – прямые поставки от производителя, без посредников.
✅ Всегда в наличии – вам не придется ждать долго.
✅ Кухонный комплект с табуретами в Украине – быстрая доставка в любой город.
✅ Гарантия качества – мы предлагаем только надежную и долговечную мебель.
Хотите сделать свою кухню уютной, стильной и функциональной? Купить кухонный комплект в нашем интернет-магазине – это правильный выбор!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1400 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина сиденья уголка | 470 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 570 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 726 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1140 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Высота табурета | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем в упаковке | 0,3 м.куб. |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 7 490 ₴

