Стол обеденный Триумф 105-145 см (рустикаль)
Для любителей классических интерьеров и мебели, изготовленной из дерева, обеденный стол Триумф станет идеальным изделием для оформления пространства кухни или гостиной. Каркас и ножки изделия изготовлены из массива дерева бук и обладают интересным цветом рустикаль с характерным золотым оттенком. Цвет рустикаль создает эффект «состаривания», благодаря чему рельеф и рисунок древесины будут более выраженными. Столешница изготовлена из МДФ с использованием натурального дубового шпона и лакированной поверхности, что позволит защитить стол от разнообразных механических повреждений.
Если вы хотите приобрести раскладной стол Триумф, то вам стоит обратить внимание на наличие раскладной части, которая позволит вам с удобством разместить до 8 человек за одним столом. В какой бы точке Украины вы не находились, у вас есть возможность заказать обеденный стол Триумф рустикаль в нашем интернет – магазине мебели.
• Материал каркаса: массив дерева Сосна
• Столешница лакированная - МДФ, покрытый шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: овальная
• Раскладной механизм - вкладка "бабочка"
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина - 1050-1450 мм
- Ширина - 750 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Объем в упаковке | 0,12 м.куб. |
- Цена: 7 420 ₴





