Стол обеденный Петрос 120-160 см (белый)
Обеденный стол «Петрос» сразу же завоевал любовь многих даже самых требовательных покупатель, а все благодаря тому, что изготавливается он из качественных материалов, которые отличаются особой надежностью и прочностью.
Размеры стола «Петрос» касательно высоты и ширины стандартные – 75 см и 80 см, а вот относительно длины, то здесь она может варьироваться от 120 см до 160 см, соответственно и модель является раскладной. Благодаря такому свойству, когда приходят гости, стол с легкостью трансформируется в более габаритную модель, а после их ухода, снова возвращается к компактной и аккуратной модели.
Такой стол вмещает до шести человек, при этом абсолютно каждый будет чувствовать себя комфортно и удобно. Помимо этого, благодаря тому, что для его производства используются исключительно качественные и натуральные материалы, за таким столом будет приятно поболтать с друзьями, обсудить последние новости и события в жизни. К слову, о качестве стола, используемый материал отличается высоким уровнем влагоустойчивости и отлично сплавляется с резкими перепадами температуры, что очень актуально в процессе эксплуатации стола по его назначению.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Столешница - МДФ, покрытый шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: прямоугольная
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина - 1200-1600 мм
- Ширина - 800 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 32 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Объем в упаковке | 0,19 м.куб. |
- Цена: 8 750 ₴


