Стал Алла с твердой спинкой
В какую бы квартиру мы не попали, в интерьере кухни мы неизменно сможем увидеть такой предмет мебели, как стул. Все модели разные по стилю, форме спинки, конструкции, но общей чертой, которая должна объединять их все является надежность. Стул Алла с твердой спинкой произведен с учетом всех возможных стандартов качества. Из массива натурального дерева бук изготавливаются каркас и ножки стула. Ножки расширяются кверху и соединены деревянной перекладиной по трем сторонам стула, чтобы обеспечить максимальную устойчивость.
Как известно, качество «надежный» мы отождествляем с «комфортный» и стул Алла не стал исключением. Мягкая обивка на сидение слегка выступает за границы дерева, чтобы сидя на стуле, вы не испытывали дискомфорт от того, что деревянный край упирается в область под коленками. Кроме того, ширина сидения оптимальна как для взрослого, так и для ребенка.
Но помимо комфорта, стул Алла несет в себе еще и эстетические качества. Необычная спинка обязательно привлечет к себе внимание. Она оснащена вставкой с интересной резьбой, которая размещается как раз посередине спинки. Поэтому, заказав стул Алла с твердой спинкой в нашем интернет – магазине мебели, вы приобретете не только удобную и надежную модель, но и довольно красивую, благодаря которой ваш интерьер приобретет неповторимость и элегантность.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Тканевая обивка, твердая спинка
Габариты изделия:
- Глубина - 410 мм
- Ширина - 450 мм
- Высота - 965 мм
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 965 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ДСП, поролон |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 2 210 ₴
Отправка с 30 апреля 2027