-20%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Сингл
Обеденный кухонный раскладной стол в стиле "Loft", Ножки из массива ясеня, столешница из МДФ, покрытого натуральным шпоном ясеня.
• Материал изделия - натуральное дерево Ясень
• Столешница цвет ясень
• Каркас и ножки цвет белый
• Толщина столешницы - 20 мм
• Изделие покрыто матовым Лаком
Габариты изделия:
- Длина изделия - 1300 + 300 мм
- Ширина изделия - 800 мм
- Высота изделия - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Натуральный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 7 670 ₴


Отправка с 30 апреля 2027