Кухонный комплект Ромео – элегантность и комфорт для вашей кухни
Уют на кухне – это не только красивая мебель, но и комфортное пространство для отдыха и приема пищи. Кухонный уголок со столом купить в Украине – отличное решение для создания гармоничной атмосферы. Кухонный комплект Ромео включает удобный мягкий уголок, раскладной стол и два табурета. Благодаря стильному дизайну и натуральным материалам, этот гарнитур украсит любую кухню и сделает ее максимально функциональной.
Дополнительным преимуществом является практичность. Кухонный комплект с ящиками для хранения позволяет рационально использовать пространство – под сиденьями уголка предусмотрены вместительные ниши для кухонных принадлежностей.
Изысканный дизайн и качественные материалы
Кухонный комплект Ромео выполнен из натурального дерева ясень, что гарантирует его прочность и долговечность. Специальное лаковое покрытие защищает поверхность от повреждений и придает изделию стильный вид. Обивка выполнена из прочной ткани замша, которая устойчива к загрязнениям и легко очищается.
Кухонный комплект с обеденным столом дополнен раскладной системой, что делает его еще удобнее. Вы всегда сможете увеличить площадь стола для приема гостей.
Основные характеристики
- Материал каркаса: Натуральное дерево ясень
- Обивка: Прочная ткань замша Aya Sesame, Artex
- Комплектация: Кухонный уголок, стол, два табурета
- Функциональность: Кухонный комплект с ящиками для хранения, взаимозаменяемый угол
Размеры:
- Уголок: 1500 х 1150 мм
- Стол: 1060+330 х 600 х 760 мм
Преимущества покупки у нас
✅ Купить кухонный уголок с табуретами можно по выгодной цене напрямую от производителя.
✅ Быстрая доставка – кухонный комплект с табуретами в Украине доступен в любой город.
✅ В наличии – не нужно ждать, товар всегда есть на складе.
✅ Надежные материалы и высокая прочность – мебель прослужит вам долгие годы.
Создайте уют и комфорт на своей кухне уже сегодня – купить кухонный комплект недорого можно прямо сейчас с доставкой на дом!
Видимые на веб-сайте и в каталоге цвета не являются эталонными и зависят от настроек монитора и, следовательно, могут отличаться от реального цвета продукции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, фанера |
| Столешница стола | фанера |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1150 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 930 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1060 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1390 мм |
- Цена: 10 130 ₴




Отправка с 30 апреля 2027