Вешалка напольная Альфа (Яблоня)
Напольная вешалка плечи Альфа – подойдет как для домашнего интерьера, так и для гостиничных номеров. Она полностью изготавливается из массива дерева ольха. Сверху дерево покрывается лаком, который поможет защитить поверхность от мелких царапин и придает блеск и разнообразие цветов.
Кроме оригинального внешнего вида, напольная вешалка – это, бесспорно функциональный предмет. Конструкция негласно поделена на 3 зоны. В верхней части вы сможете разместить рубашку или пиджак. Средняя часть предназначена для брюк или юбок. Причем данная модель оснащена сразу тремя перекладинами, а значит, большее количество ваших вещей смогут сохранить опрятный вид. В нижней зоне располагается полочка для обуви. Приобрести напольную вешалку плечики Альфа невероятно просто: стоит разместить заказ в нашем интернет – магазине мебели и уже в скором времени вы сможете ощутить функциональность данного изделия в полной мере.
• Материал: массив ольхи
• Покрытие: Полиуритановый лак
Габариты изделия:
- Ширина: 430 мм
- Глубина: 350 мм
- Высота: 1150 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Яблоня |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая |
- Цена: 1 470 ₴