Стол обеденный Чумак 2
Стол «Чумак» 2 – это универсальная модель, которая изготавливается лучшими специалистами и с использованием только самых лучших и качественных материалов, что продлит срок службы стола и будет радовать своих обладателей своим отличным внешним видом и великолепными эксплуатационными характеристиками.
Такая раскладная модель способна выручит хозяев, когда ожидается большой наплыв гостей, так как за ним свободно размещается приличное количество людей. Универсальная модель «Чумак» 2 является отличным вариантом для малогабаритных квартир или небольших номерах в гостиницах.
Такой стильный и благородный стол «Чумак» 2 с прекрасными эксплуатационными характеристиками вы можете недорого купить на сайте нашей мебельной компании.
• Материал каркаса - массив дерева бук
• Материал столешницы - МДФ крашенный
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: круглая/овальная
Габаритные размеры:
- Длина - 80+30 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 75 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 26 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 7 010 ₴


