Стул обеденный Премьер
Во многих семьях существует традиция , что вечером все собираются за одним столом и делятся новостями, событиями и впечатлениями, произошедшими за день. Для поддержания атмосферы уюта, в первую очередь, необходима комфортная мебель. Стул обеденный Премьер в сочетании с одноименной моделью стола из той же коллекции, составит удобный, презентабельного вида, обеденный гарнитур.
Комфортабельность стула Премьер станет очевидна, если внимательно ознакомиться с его техническими характеристиками:
-
Глубина сидения является оптимальной, чтобы сидеть на нем было удобно, а передний край не упирался вам под колени.
-
Спинка стула довольно высокая, поэтому даже если ваш рост выше среднего, вы не будете испытывать дискомфорт, облокотившись на нее.
-
Мягкая тканевая обивка на сидении, приятная тактильно, позволит человеку максимально расслабиться.
-
Прочные ножки, по бокам соединены перекладинами для обеспечения максимальной устойчивости.
Однако достоинства стула Премьер этим не ограничиваются. Его каркас полностью произведен из натуральной древесины. Купив стул обеденный Премьер в нашем интернет – магазине мебели, вы приобретете высококачественное изделие, благодаря которому вы проведете много приятных вечеров в кругу семьи.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Мягкое сидение, оформленное тканью
Габариты изделия:
- Ширина - 450 мм
- Глубина - 430 мм
- Высота - 1000 мм
Поставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 2 900 ₴

Отправка с 30 апреля 2027