Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная Ланита 160-200 см (орех)
Кровать из коллекции "Прайм", изготовлена из ольхи, укомплектована ортопедическим ламельным блоком.
Спальное место: 1600х2000мм
Высота изголовья 850мм, высота изножья 430мм
Материал: массив ольхи
Цвет: орех

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, шпон |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 17 120 ₴



Отправка с 29 апреля 2027