Стол Остин белый матовый (D-100 см)
Стол "Остин" отличается своей простотой и лаконичностью. Легкий и ненавязчивый дизайн отлично впишется в современном интерьере, в особенности в пастельных тонах. За таким столом приятно провести утро в одиночестве или посидеть компанией друзей. Белый цвет создает ощущение легкости, чистоты и новизны, что не оставляет равнодушным ни одного человека.
Стол изготовлен из массива дерева Бук, что говорит о его прочности и долговечности. В обработке стола использованы только натуральные и безопасные материалы. "Остин" выполнен аккуратно, с заботой о вашем комфорте и эстетическом удовольствии.
Стол не раскладной, но это не мешает ему быть функциональным. Оформить уютный обеденный уголок в гостиной или обустроить маленькую кухню - данная модель идеально подходит для таких целей. Стильный и современный "Остин" станет великолепным и практичным приобретением.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Столешница МДФ, покрытый шпоном
• Тип стола: не раскладной
• Форма столешницы: круглая
• Лакировочные материалы производства Италия
Габариты изделия:
- Длина - 1000 мм
- Ширина - 1000 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 11 540 ₴


Отправка с 30 апреля 2027