Стул Чумак 2
Надежный, красивый, добротный и стильный стул «Чумак» 2 отличается высоким качеством изготовления и непередаваемым комфортом. По своим техническим и внешним характеристикам его можно отнести к ряду образцов с самым лучшим соотношением цены и качества.
Габаритные размеры стула «Чумак» 2 идеально подходят под все стандарты всей коллекции мебели «Карпаты». Изготавливается стул «Чумак» 2 из комбинации двух материалов: каркас из натурального дерева, а сидение со спинкой обиты прочной, красивой, мягкой, а также износостойкой тканью, которая имеет возможность отталкивать пыль и грязь. Благодаря таким характеристикам за данной моделью очень удобно ухаживать, как с помощью сухой, так и влажной уборки. Так же стоит упомянуть, что используемое специальное лакокрасочное покрытие призвано защищать изделие от разнообразных внешних воздействий и нежелательных повреждений.
• Материал каркаса - массив дерева бук
• Материал обивки - мебельная ткань
• Цвет - Белый
Габаритные размеры:
- Ширина - 43 см
- Глубина - 44 см
- Высота - 103 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 2 380 ₴




