
влевовправо
Кровать двуспальная с подъемным механизмом Сити 180-200 см Интарсия (Светлый орех/Темный орех)
- Нет в наличии
- Код: А0042322
20 000 ₴
+380 (96) 548-47-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать с подъемным механизмом Сити 180-200 см
• Каркас выполнен из натурального массива дерева бук
• Основание под матрас ― ламели
• Подъемный механизм
Габариты изделия:
- Высота изголовья - 850 мм
- Спальное место - 1800х2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Изножье кровати | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 180х200 см |
- Цена: 20 000 ₴


