Столик для завтрака
Согласитесь, так приятно просыпаться от запаха свежесваренного кофе в сочетании с ароматом горячей сдобы. Завтрак в постель – это так волшебно! А поддержать комфорт этого волшебства поможет такой предмет, как столик для завтрака. Столик для завтрака Кофе – невероятно удобная модель, которая сможет обеспечить вас хорошим настроением с утра и дать позитивный заряд эмоциями на весь день.
Каркас столика полностью произведен из натурального дерева. Это значит, что данная модель совершенно безопасна для вашего здоровья. Цвет дерева – орех. Для того, чтобы столешница не была повреждена из-за случайно пролитого кофе, она оснащена вставкой из стекла, декорированного рисунком кофейных зерен.
Конструкция столика компактная легкая и при этом вместительная. Вы свободно сможете разместить на столешнице 2 чашки и тарелки. Порадуйте вашу вторую половинку вкусным завтраком в постель с помощью столика для завтрака. Приобрести столик для завтрака в постель Кофе вы можете в нашем интернет – магазине мебели по доступной и выгодной для вас цене.
• Материал: натуральное дерево
• Покрытие: Полиуритановый лак
• Под стеклом находится изображение зерен кофе
Габариты изделия:
- Ширина: 550 мм
- Глубина: 350 мм
- Высота: 250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Особенности | С ножками |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 550 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 250 мм |
| Вес столика | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | стекло, ДВП |
- Цена: 1 910 ₴
Отправка с 01 мая 2027