Стол обеденный Палермо
Если вам нравятся деревянные столы, оформленные в классическом стиле, то стол Палермо именно для вас. Богатый и солидный внешний вид достигается за счет декорирования фигурной фрезеровкой. Цельное основание придает столу устойчивость. Каркас и ножки изготовлены из массива дерева ясень. Столешница выполнена из шпонированного МДФ, который по своим характеристикам и внешнему виду, вы практически не сможете отличить от натурального дерева.
Как одной из основных характеристик стола Палермо является его функциональность и универсальность. В не зависимости от того, проводите ли вы спокойный вечер в семейной обстановке или к вам в гости зашли ваши друзья, вы комфортно сможете разместиться за столом Палермо. Ведь в столешнице предусмотрена вставка, которая прибавляет столу дополнительных 40 сантиметров.
• Материал каркаса: массив дерева Ясень
• Столешница - МДФ, покрытый шпоном
• Качественные лакировочные материалы
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: прямоугольная
Габариты изделия:
- Длина - 1600-2000 мм
- Ширина - 900 мм
- Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Объем в упаковке | 0,24 м.куб. |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 14 000 ₴



