Банкетка Большая махонь Avilla 2/7
Местом размещения банкеток чаще всего становятся прихожая или гостиная. В прихожей она исполняет роль табуретов для помощи человеку в процессе сборов. А в гостиной ― служит прекрасным дополнением к основному дивану. Однако выбрать удобную и подходящую по дизайну банкетку иногда может вызывать сложность. Банкетка Большая от известного украинского поставщика мебели по всем параметрам будет являться оптимальным вариантом.
Параметры изделия таковы, что ее легко можно разместить даже в небольшой по площади прихожей. Ножки и каркас выполнены из натурального дерева. Массив бука- это высококачественный материал, а мебель из него отличается прочностью и внешней привлекательностью. Вам будет удобно сидеть на ней, ведь под обивочной тканью располагается мягкий наполнитель.
Казалось бы, такой простой и незатейливый предмет мебели, как банкетка сможет вызвать восхищение у всех без исключения гостей вашего дома. Заказав Банкетку Большую в нашем интернет – магазине мебели вы приобретете не просто мебель, а элемент декора, который станет вашим самым любимым.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Обивка: прочная ткань Avilla 2/7
Габариты изделия:
- Ширина - 540 мм
- Глубина - 540 мм
- Высота - 475 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 1 940 ₴


Отправка с 26 апреля 2027