Отзывы о компании Мебель-Элит
- Покупатель
По заявке перезвонили через 5 минут, через день отправили товар. Купили отличный кухонный уголок, за такую цену очень хорошего качества. Спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, доверие и выбор нашего магазина! Ваши отзывы помогают нам развиваться и становится лучше! Мы уверены, что купленный товар прослужит вам верой и правдой долгие годы! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Елена М.
Заказывала кровать, быстро перезвонили, согласовали вопросы оплаты и доставки. Все качественно, быстро, никаких нареканий не имею.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, доверие и выбор нашего магазина! Ваши отзывы помогают нам развиваться и становится лучше! Мы уверены, что купленный товар прослужит вам верой и правдой долгие годы! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Покупали кровать, перезвонили через 10 мин, помогли разобраться с разными моделями. Товар получили через несколько дней. Все отлично.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, доверие и выбор нашего магазина! Ваши отзывы помогают нам развиваться и становится лучше! Мы уверены, что купленный товар прослужит вам верой и правдой долгие годы! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Покупал стол. Хороший магазин, быстрая доставка, помогли с выбором расцветки. Претензий нету, спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, доверие и выбор нашего магазина! Ваши отзывы помогают нам развиваться и становится лучше! Мы уверены, что купленный товар прослужит вам верой и правдой долгие годы! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказывала здесь стол Гермес, сделала 230 грн предоплату, доставили товар за 2 дня. Очень довольна, хорошо упакован, состояние товара отличное, как на фото))
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, доверие и выбор нашего магазина! Ваши отзывы помогают нам развиваться и становится лучше! Мы уверены, что купленный товар прослужит вам верой и правдой долгие годы! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Большое спасибо магазину за качественный товар и быструю доставку. Покупала здесь комод с витражами Фридом, цена была ниже чем у других, внесла предоплату 300 грн, доставили товар за 2 дня. Все отлично! Еще не раз сюда вернусь)
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, доверие и выбор нашего магазина! Ваши отзывы помогают нам развиваться и становится лучше! Мы уверены, что купленный товар прослужит вам верой и правдой долгие годы! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца